Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ирена Понарошку показала неприглядное фото Кабаевой

Ирена Понарошку показала неприглядное фото Кабаевой

Несколько лет назад спортсменка была постоянной гостьей телевизионных программ.

Телеведущая Ирена Понарошку удивила общественность, показав архивный кадр с гимнасткой Алиной Кабаевой. Снимком, как передает издание «Экспресс-газета», знаменитость поделилась в Stories своего Instagram-аккаунта.

Так, вот уже несколько лет Кабаева ведет весьма закрытый образ жизни. Знаменитость не появляется в студиях шоу, не дает интервью, и неизвестно наверняка, чем именно она занимается. Последнее публичное появление спортсменки состоялось во время Олимпиады в Токио, до этого же ее видели несколько лет назад. Однако Кабаева не всегда вела подобный образ жизни.

Ирена Понарошку показала неприглядное фото Кабаевой

Как показала Понарошку, во времена ее работы на канале MTV Кабаева стала гостьей одного из шоу, которое телеведущая вела вместе с Юрием Пашковым. На снимке можно отметить образ гимнастки, который удивил общественность: для молодежной программы спортсменка выбрала пышную юбку в пол, блузку без рукавов, а дополнила образ пышным воротником-жабо.

Понарошку не раскрыла детали снимка: неизвестно, например, в каком году сделано фото. Сама телеведущая начала вести программы на «MTV Россия» в 1992 году, а покинула канал в 2013-м, стал звездой таких передач, как «Тотальное шоу», «Сводный чарт», «Ночной флирт», «Русская 10-ка», «Клиника Понарошку», «13 кинолаж», «Понарошку Crazy News». Пашков же был соведущим Ирены с осени 2004-го по весну 2005 года как раз в рамках программы «Тотальное шоу».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше