Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Интрига вокруг жениха Волочковой закручивается: сын Никаса Сафронова сделал предложение экс-балерине

Интрига вокруг жениха Волочковой закручивается: сын Никаса Сафронова сделал предложение экс-балерине

Личная жизнь Анастасии Волочковой снова оказалась в центре внимания

Слухи вокруг личности таинственного бойфренда Анастасии Волочковой, которая постоянно называет его в Instagram «любимым мужчиной», возобновились с удвоенной силой. Звезда отказывается называть имя и не публикует в Сети совместные снимки с избранником, из-за чего пользователи приписывают ей романы с известными мужчинами, которые она затем опровергает.

Свет на тайную связь экс-балерины недавно пролил Никас Сафронов. На вечеринке во время празднования дня рождения Волочковой художник заявил, что скоро станет её свёкром. «Я сына отдаю! Мой сын Дима из Вильнюса делает предложение. Она думает, но она может позволить себе подумать», – удивил собравшихся знаменитость.

Анастасия смутилась и не стала комментировать слова потенциального родственника. Звезда отметила, что её избранник – красив и никогда не был женат. И она действительно намерена выйти за него замуж, планируется, что свадьба пройдёт в октябре.

Для Волочковой этот союз станет первым браком. Ранее она уже отмечала пышную свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого родила дочь Ариадну, но позже призналась, что церемония была фикцией, и официально брак пара не заключала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше