Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Интервью обернулось скандалом: жене Михаила Полицеймако грозит тюрьма

Интервью обернулось скандалом: жене Михаила Полицеймако грозит тюрьма

Женщина избила журналистку за смелый вопрос.

В прошлом году попытка взять комментарий у Ларисы Полицеймако закончилась для журналистки одного из федеральных каналов обращением к врачу. Лилия Федорова собиралась осветить конфликт произошедший между супругами Полицеймако и их соседом по дому. Пожилой мужчина жаловался, что собака артиста его укусила. В результате ему пришлось пройти курс уколов от бешенства и длительную реабилитацию. Сосед подал на актера в суд и отсудил 50 тысяч рублей.

Журналистка попыталась взять комментарий по данному поводу у жены Михаила Полицеймако Ларисы. Но она набросилась на девушку с кулаками: драка попала на камеры. Медики обнаружили у Федоровой сотрясение мозга и травму позвоночника в районе шейного отдела. Журналистка больше года добивалась возбуждения уголовного дела, и, наконец, ее иск приняли в суде. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Если дело не будет улажено полюбовно, то 45-летней Ларисе Полицеймако грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше