Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Интердевочка»: едва стоящая на ногах Литвинова шокировала россиян

«Интердевочка»: едва стоящая на ногах Литвинова шокировала россиян

Вид знаменитости расстроил многих ее поклонников.

Режиссер и актриса Рената Литвинова показала подписчикам в Instagram видео, снятое во Франции. В кадрах ролика артистка прогуливается по Парижу, правда, при этом еле стоит на ногах. Кроме того, звезда подобрала аутфит, который большинство ее фанатов раскритиковали.

Так, теледива примерила на себя мужской пиджак в стиле оверсайз, разноцветные колготки и туфли, которые выглядели так, будто они на два размера больше нужного. Подобный облик Литвиновой шокировал россиян. Дошло до того, что многие сравнили Ренату с женщиной с низкой социальной ответственностью, страдающей от наркотической зависимости.

«Потеряла дар речи от вашего наряда. Напомнили фильм «Интердевочка», «Такая же ассоциация сразу возникла, хотя обожаю Ренату, но тут явно что-то не то», «Думаю, худший лук Ренаты», «Видок, конечно, тот еще, образ наркоманки из 90-х», — гласят комментарии недовольных интернет-пользователей. К слову, Литвинова, как и всегда, на критику в свой адрес внимания не обратила.

Напомним, что Рената является владелицей недвижимости во Франции, а потому живет на две страны. Квартиру на бульваре Бон-Нувель звезда купила, чтобы быть поближе к дочери, которая проходила обучение в одном из университетов под Парижем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше