Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Инстадива-фитоняшка»: Милош Бикович развеселил фанатов забавным фото после спортзала

«Инстадива-фитоняшка»: Милош Бикович развеселил фанатов забавным фото после спортзала

Актер обожает иронизировать над собой.

Недавно Милош Бикович опубликовал в своем микроблоге несколько свежих снимков, на которых показал свое измученное лицо. Оказывается, звезда «Холопа» решил сходить на тренировку, после которой оказался совсем без сил.

Он выложил две фотографии, на которых специально сделал смешное лицо, и забавно их подписал. «Люблю тренировку. Не мучаюсь. Нет», — заявил Бикович. Хотя его подписчикам было заметно, что актер явно сильно устал и вспотел. Он открыл рот на всех снимках и показал глубокие синяки под глазами.

Поклонники решили поддержать любимую знаменитость. «Оу, это я каждую неделю в тренажерном зале», «Не забывай пить воду!», «Вы — чудо в хорошем смысле слова», «Спорт — это сила», «Молодец!» — отметили подписчики. Некоторые сравнили его с Мориарти из «Шерлока» производства BBC. «Вы похожи на Профессора Мориарти из сериала Шерлок», — написали фолловеры.

Напомним, что Милош Бикович — известный сербский и российский актер. В Сербии он стал известен после выхода исторического фильма «Монтевидео: Божественное видение». Молодой человек даже является обладателем многих сербских кинематографических наград. В России карьера актера началась стремительно и сразу с картины мэтра Никиты Михалкова «Солнечный удар». Также широкую популярность он получил после съемок в сериалах «Отель Элеон», «Гранд», «Крылья Империи». Закрепил свою известность Бикович с помощью комедии «Холоп», которая завоевала любовь зрителей. В этом году он сыграл главную роль в многосерийном фильме «Магомаев».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше