Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Insta-дивы: 7 знаменитостей, с которых можно взять пример, как вести Instagram

Insta-дивы: 7 знаменитостей, с которых можно взять пример, как вести Instagram

Социальные сети открывают равные возможности каждому. Любой может добиться успеха и достичь славы, если научится правильно вести свой аккаунт. У знаменитых Insta-див есть чему поучиться, ведь они вкладывают в ведение своих блогов примерно столько же сил, сколько и в основную деятельность.

Джиджи Хадид

Американская модель активно продвигает свою страницу в Instagram. В последнее время в ее профиле встречаются фотографии с недавно рожденной дочерью. Но большинство постов – это яркие фото с модными образами модели и броским макияжем.

Благодаря этому Джиджи удается привлекать множество молодых подписчиков, которым интересен мир моды. Профессиональные снимки она периодически разбавляет кадрами из повседневной жизни. И становится ближе к тем, кто на нее подписан.

Рианна

У певицы очень разноплановый Instagram, в котором встречаются разные фотографии. При этом все они проходят через цветокоррекцию, поэтому смотрятся одинаково хорошо. Рианна – не любитель профессиональных студийных снимков. Они встречаются, но достаточно редко. Часто можно встретить фото отдельных частей тела (например, ног), а также крупные портретные кадры.

Несмотря на то что все изображения совершенно разные, аккаунт смотрится достаточно гармонично. Возможно, именно в этом причина его популярности. Он насчитывает около 100 млн подписчиков.

Дженнифер Лопес

А эта певица, напротив, предпочитает выставлять на всеобщее обозрение только собственные портретные снимки. Большинство изображений в Instagram Лопес – это селфи и профессиональные фотографии, сделанные в разных местах. Также представлены нарезки из клипов певицы.

Все они выполнены в спокойных оттенках, прошли через коррекцию, а оформление аккаунта ведется в едином стиле.

Кендалл Дженнер

Модель всегда была одной из самых закрытых среди сестер Кардашьян. Ее профиль выполнен в лаконичном стиле. На снимках Кендалл встречаются разные моменты ее жизни, начиная от профессиональных фотосессий, заканчивая ракурсами красивых мест, где она бывает. Это идеальный «красивый» аккаунт, на который приятно смотреть. В нем нет ничего лишнего. В сторис часто появляются разнообразные значки.

Эльза Хоск

Еще одна модель, активно развивающая свой Instagram. Эльза отдает предпочтение спокойной цветовой гамме, в которой преобладают пастельные оттенки. Яркие акценты встречаются редко и при этом используются грамотно, разбавляя нейтральные тона.

Аккаунт звезды привлекает внимание не только качественным продуманным оформлением, но и хорошей обработкой, а также интересными идеями для снимков.

Каждый кадр, который появляется в профиле, выглядит идеальным и строго выверенным.

Эшли Грэм

Звезда – одна из самых известных моделей plus-size, которая активно пропагандирует идею бодипозитива. Ее аккаунт в социальной сети в значительной мере посвящен именно ей. Эшли не стесняется выкладывать достаточно откровенные фото, в том числе в нижнем белье. Ее снимки мало корректируют, поскольку модель принимает свое тело таким, каким оно является.

Общее направление профиля соответствует духу минимализма и выполнено в спокойной цветовой гамме.

Тейлор Свифт

Певица уже почти 10 лет ведет собственный аккаунт. Его отличают искренние посты и атмосферные снимки, среди которых можно встретить как профессиональные кадры, так и обычные фотографии из повседневной жизни Тейлор.

Необычность профиля состоит в том, что стандартные квадратные фото чередуются раскадровкой, занимающей сразу несколько постов. Встречаются как цветные снимки, так и черно-белые.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше