Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Инсайдеры: Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк

Инсайдеры: Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк

После фальшивого романа с Леди Гагой актер задумался о настоящей личной жизни.

44-летнего Брэдли Купера все чаще стали замечать в спортзалах – актер увлекся боксом и весьма активно тренируется. Некоторые предположили, что звезда готовится к какой-то новой роли. Однако инсайдеры подкинули поклонникам более интересный вариант: Брэдли задумал вернуть брошенную им 33-летнюю модель Ирину Шейк. Для этого он, сильно сдавший в последнее время позиции голливудского красавчика, и тренируется до седьмого пота.

Инсайдеры: Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк

Слухи подогрела «разлучница» – 33-летняя поп-звезда Леди Гага. Как считали фанаты пары Купер-Шейк, именно к ней ушел Брэдли после совместных съемок в фильме «Звезда родилась». Однако недавно в интервью Опре Уинфри для журнала ELLE Гага рассказала совсем другую историю их отношений, назвав все домыслы прессы об их романе глупыми.

«Для меня как для актрисы было важно передать эмоции так, чтобы люди поверили, что мы влюблены. Мы хотели, чтобы все чувствовали эту любовь и на «Оскаре». Так что в некотором смысле это было представление», — поделилась шокировавшим поклонников откровением Леди Гага.

Теперь фанаты надеются на счастливое воссоединение Брэдли Купера и Ирины Шейк, имеющим совместную маленькую дочь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше