Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Иногда надо кушать»: гимнастка Яна Кудрявцева в бикини обеспокоила фанатов худобой

«Иногда надо кушать»: гимнастка Яна Кудрявцева в бикини обеспокоила фанатов худобой

Знаменитость проводит свои каникулы в ОАЭ.

Знаменитая гимнастка и обладательница серебряной медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Яна Кудрявцева поделилась в своем Instagram-аккаунте пляжным снимком в купальнике, который обеспокоил поклонников. На фото 23-летняя спортсменка позирует в воде одного из заливов в Дубае. Находясь по щиколотку в воде, знаменитость загорает, поддерживая волосы руками. Из одежды на Кудрявцевой — только синий миниатюрный купальник.

«Кайф», — лаконично комментирует снимок гимнастка.

Подписчики с недоумением отнеслись к посту. Дело в том, что Кудрявцева в конце лета прошлого года родила второго ребенка, так что фанаты посчитали, что такая худоба гимнастки выглядит болезненно.

«Иногда надо кушать», — пишут поклонники.

Другие подписчики, наоборот, посчитали стройную фигуру Кудрявцевой поводом для гордости и предложили девушке провести мастер-класс по восстановлению после родов. Спортсменка в сторис написала, что в ближайшее время сделает публикацию, посвященную этому.

Напомним, Яна Кудрявцева — самая молодая гимнастка, ставшая абсолютной чемпионкой мира. За время карьеры спортсменка 30 раз становилась чемпионкой мира по гимнастике, несколько раз выигрывала чемпионаты Европы и другие соревнования. В 2017 году Кудрявцева завершила профессиональную карьеру, а спустя год вышла замуж и родила двух детей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше