Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Индийский астролог дал прогноз для России на 2022: улучшения только к декабрю

Индийский астролог дал прогноз для России на 2022: улучшения только к декабрю

Аджай Бхамби рассказал, чего ожидать россиянам в ближайшие месяцы.

2022 год принес с собой много перемен, а значит, людям как никогда хочется знать, как сложатся события в ближайшем будущем. Индийский астролог и доктор Аджай Бхамби сделал прогноз для россиян – он заявил о том, что обстановка станет стабильнее уже к концу года.

По словам специалиста в сфере астрологии, ситуация в мире начинает понемногу приходить в норму.

Весна 2022 года стала переломным моментом в истории: в марте и апреле человечество столкнулось с глобальными переменами. Однако, по словам Бхамби, болезненный период "слома шаблонов" был необходим для того, чтобы сделать большой шаг к последующей мировой гармонии.

Кроме того, индийский астролог в своем прогнозе затронул будущее России. По словам Аджая Бхамби, противников нашей страны ожидают огромные разрушения. Их лидеры на самом деле не являются таковыми, а лишь играют отведенную им роль. Россия со своими четкими позициями на мировой арене значительно возвышается на всеобщем фоне. Раскол не продлится долго – к концу года в жизни россиян наступят благополучие и спокойствие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше