Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Имя прозвучало впервые: кто на самом деле привел Катю Гордон к успеху

Имя прозвучало впервые: кто на самом деле привел Катю Гордон к успеху

Знаменитость не стала скрывать правду от публики.

Екатерина Гордон начала свою карьеру как радиоведущая, а позже стала известной правозащитницей. Многие были уверены, что путь к успеху для нее проложил бывший муж Александр Гордон, который в то время уже был востребованным телеведущим. Однако, как оказалось, это совершенно не так.

По словам самой Гордон, уже после развода она случайно встретилась с легендой эфира Геннадием Бачинским. И именно он обратил внимание на ее талант и предложил новую профессию.

«Ты такая прикольная, у тебя язык хорошо подвешен... Не хочешь попробовать в эфире провести программу?» — правозащитница вспоминает слова наставника в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Имя прозвучало впервые: кто на самом деле привел Катю Гордон к успеху При этом Екатерина подчеркивает, что Александр Гордон никогда не помогал ей с карьерой. Поэтому и до, и после замужества она смогла добиться всего лишь благодаря Бачинскому.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше