Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Импланты бросаются в глаза»: Марию Горбань в купальнике заподозрили в новой пластике

«Импланты бросаются в глаза»: Марию Горбань в купальнике заподозрили в новой пластике

Актриса выложила пикантный снимок с мальдивского отдыха.

Мария Горбань поделилась с подписчиками фотоснимком на мальдивском пляже. Актриса отдыхает в премиум-отеле Sun Siyam Iru Veli и выложила в в Instagram фотографию на полосе белого песка в лучах заходящего солнца.

Легкий ветерок откинул длинные волосы телеведущей влево от лица, сама съемка велась в движении и получилась динамичной даже на статичном кадре. Фон снимка составили пышные облака, прозрачная вода на пологом пляже и песок с многочисленными следами босых ног.

Горбань надела слитный и довольно консервативный купальник цвета «топленое молоко», немного наклонилась по ходу движения к камере, улыбнувшись в объектив. При этом ракурсе на грудь актрисы легли солнечные лучи и придали ей дополнительный объемный эффект.

Подписчики не преминули отметить данное обстоятельство, предположив, что Мария совершила новую операцию по коррекции фигуры: «При таком сложении грудь подобного размера не вырастает», «Импланты бросаются в глаза», «Ноги худенькие по сравнению с бюстом».

Другие фолловеры выступили в защиту своего кумира: «Какая красотка, и купальник отлично подобран», «Beautiful!», «Шедевр, достойный музея», "Это что за богиня ходит по мальдивскому песку?.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше