Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Императрице - 70: Аллегрова отказалась встать рядом с Киркоровым и Басковым

Императрице - 70: Аллегрова отказалась встать рядом с Киркоровым и Басковым

Сегодня народная артистка России печет вкусный и полезный хлеб для своей семьи, а все остальное для нее – «пыль».

Ирина Аллегрова встречает свой 70-летний юбилей, по ее словам, в умиротворенном настроении, поэтому и не хочет в этот день особого внимания к себе. Она вообще не любит «показушные дни рождения», а если «гуляет», то только концертными программами на сцене. Но в этом году выступить не удалось — пандемия еще не отбушевала, а певица очень беспокоится не только за свое, но и за здоровье зрителей тоже. Она вообще отменила все свои концерты, поскольку думает не о собственном кармане, а, прежде всего, о людях.

А телеканалам советует отметить юбилейную дату трансляцией архивных концертов: показать народу, к примеру, ее бенефис 2009 года или программу «Моно» из 2017-го. Но вот свое народное звание «императрицы» при этом просит не упоминать — она же ни Филипп Киркоров или Николай Басков.

«Сколько лет я прошу не называть меня этим словом! Так много на нашей сцене самопровозглашенных королей, принцесс и прочих царствующих особ. Но не это же самое главное во мне!» — цитирует Ирину Александровну издание «МК».

Впрочем, о том, что в настоящее время происходит в шоу-бизнесе, Аллегрова даже и говорить не хочет, поскольку, по ее мнению, это не иначе как «Содом и Гоморра». А что касается ее собственного творчества, то признается: поставила большой восклицательный знак своей программой «Моно», и пока ей сказать поклонникам больше нечего.

Сегодня для Ирины Александровны на первом месте семья, а «все остальное — пыль». К тому же Аллегрова освоила искусство выпечки вкусного и полезного хлеба. Теперь народная артистка России с удовольствием печет караваи для родных, близких и друзей, и может часами рассказывать об этом увлекательном процессе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше