Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Или он, или я: скандал Верника с Нагиевым перерос в драку

Или он, или я: скандал Верника с Нагиевым перерос в драку

Звезда «Физрука» не смог вынести монолог артиста.

Актер Игорь Верник удивил общественность, вступив в потасовку с Дмитрием Нагиевым. Пикантная ситуация произошла в эфире шоу «Две звезды».

Так, в знаменитом проекте Верник участвует в качестве члена жюри, тогда как Нагиев выполняет роль ведущего. В одном из последних выпусков шоу принял участие певец Александр Маршал вместе со своим наследником. Знаменитый актер остался в большом восторге от выступления звездной семьи, поэтому решил похвалить их продолжительным монологом, регулярно перебивая Нагиева. В итоге речь Верника затянулась настолько, что телеведущий не выдержал и лег на стол перед ним. В ответ же звезда «Физрука» получил несколько шуточных ударов в лицо от своего коллеги, который в это время даже не прервал свой монолог, продолжая расхваливать Маршала с сыном, и лишь на секунду отвлекся на оппонента.

«Или он, или я!» — заявил в разгар потасовки Верник.

В итоге Нагиев криком прервал артиста, попросив его наконец оценить выступление знаменитостей. Верник, поставив максимальный балл, сел на свое место, а телеведущий больше не вспоминал о противоречивой ситуации. Позже Нагиев так же эмоционально отреагировал на подобный монолог, который его коллега посвятил уже номеру певицы Варвары и ее наследника. Во второй раз противостояние ограничилось лишь словесной перепалкой, однако зрители отметили, насколько возросло напряжение на шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше