Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Играй, гормон»: пляжное фото Нюши без макияжа в «голом» купальнике шокировало поклонников

«Играй, гормон»: пляжное фото Нюши без макияжа в «голом» купальнике шокировало поклонников

Фанаты стали стыдить Нюшу и ее мужа за «горячее» фото на пляже.

29-летняя певица Нюша выложила для обозрения поклонников в Instagram два фото с семейного отдыха на Бали. На одном из них она стоит на четвереньках вполоборота к зрителю на песке на фоне голубого океана. На другом – в той же локации, но сидя на коленях спиной к фотографу. На обоих снимках Нюша предстала в купальнике а-ля бандаж телесного цвета, создавший довольно откровенный вид ню.

«Нахождение на природе успокаивает ум и останавливает поток мыслей – позволяет сконцентрироваться на внутреннем мире и услышать свой внутренний голос...», – поделилась Нюша мыслями под фото с позой, в которой она, видимо, и слушает этот внутренний голос.

Фанаты певицы отвесили звезде комплиментов о красиво обнажающем купальнике, прекрасном лице без макияжа и быстро пришедшем в идеальную форму телом после родов дочери.

«Моя невероятная», – подтвердил мнение поклонников муж певицы Игорь Сивов, поставив к признанию с десяток «сердечек».

Но некоторые подписчики засомневались, можно ли иметь столь философские мысли в голове в такой позе.

«Написано про внутренний голос, а на фото – задница», – отметил один из комментаторов.

Люди начали стыдить и Нюшу, и ее мужа за столь откровенные снимки от жены и молодой мамы, которая по совместительству, еще и «кумир молодежи».

«Вам не стыдно, когда жена выставляет такие фотографии, с голой попой?», «Муж вроде есть, дети тоже, стоишь раком полураздетая», «Ни стыда ни совести!», «Тихий ужас, никогда бы не подумала, а казалось девочка порядочная», «Ничего уже у «звезд» тайного не осталось. Все на изнанку», – возмущенно отреагировали интернет-пользователи, сочтя снимки подходящими для порножурнала.

Они посоветовали Нюше не повторять способы, которыми привлекает к себе внимание Ольга Бузовой. Также певице порекомендовали быть не вульгарной, а женственной – так ей больше идет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше