Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Играете самого себя»: Антон Хабаров блеснул в импозантном образе

«Играете самого себя»: Антон Хабаров блеснул в импозантном образе

Артист похвастался снимком со съемочной площадки.

Актер театра и кино Антон Хабаров восхитил поклонников фотографией, сделанной во время работы над сериалом «Алекс Лютый. Дело Шульца». Соответствующий кадр появился в Instagram-аккаунте артиста.

На опубликованном фото Хабаров, воплотившись в свой экранный образ, позирует в элегантном черном костюме и темно-синем галстуке. Артист, красуясь идеальным пробором, внимательно смотрит вдаль, а в подписи рассказывает об особенностях своего персонажа.

«Будьте так же настойчивы и целеустремленны, как подполковник Елисеев Андрей Петрович», — пишет артист.

Пользователям сети пост Хабарова пришелся по вкусу. В комментариях они обсудили экранный образ артиста, а некоторые даже признались, что роль идеально подходит актеру, — настолько органично он в ней смотрится.

«Мне так кажется, вы даже в роль не входите, а просто играете самого себя», «Всегда как с иголочки», «Молодец! Роль прямо для вас!» — считают пользователи сети.

Другие фанаты отметили, что с нетерпением ждут новых серий полюбившего сериала про приключения Алекса Лютого. По их словам, Хабаров прекрасно впишется в проект и добавит ему очарования своей игрой.

«Быстрее бы уже посмотреть новые серии, выглядите отлично», — комментируют поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше