Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Игра на эмоциях»: Меган Маркл обвинили в пагубном влиянии на принца Гарри

«Игра на эмоциях»: Меган Маркл обвинили в пагубном влиянии на принца Гарри

Британская писательница сравнила герцогиню Сассекскую с шекспировской леди Макбет.

Королевский эксперт Колин Кэмпбелл, известная как «леди Си», заявила, что Меган Маркл с самого начала плохо влияла на принца Гарри и завоевала сердце молодого человека, играя на слабых сторонах его характера.

Леди Кэмпбелл знает принца Гарри с его детских лет: он занимался поло вместе с детьми писательницы. По этой причине ей легко представить, что в настоящее время на жизнь герцога оказывает огромное разрушительное влияние его супруга.

Писательница сравнила Меган Маркл с одним из самых коварных женских персонажей Шекспира леди Макбет, которая, как известно, довела своего мужа до трагедии.

«Это все очень печально. Меган играла на слабостях Гарри, чтобы завоевать его, как когда-то Кэтрин играла на сильных сторонах Уильяма. Меган понимает, в чем слабые стороны мужа: он очень эмоционален, всегда бежит туда, куда мудрые люди и не стремятся попасть», — высказала свое мнение королевский эксперт изданию The Sun.

Колин Кэмпбелл считает, что Маркл вела себя в королевской семье недопустимо, и напомнила, что даже своенравная принцесса Диана уважала свой статус. Писательница призналась, что опасается за Гарри, поскольку он постоянно поступает согласно убеждениям Меган, которая уже заставила его отдалиться от семьи. Страшно подумать, как она может изменить жизнь принца в будущем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше