Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идут допросы»: вот что стало известно о дерзком ограблении вдовы Градского

«Идут допросы»: вот что стало известно о дерзком ограблении вдовы Градского

Задержанных по делу пока нет.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что трое неизвестных, совершивших ограбление вдовы Александра Градского, модели Марины Коташенко, были задержаны. Преступники, устроив автоподставу, смогли проникнуть в автомобиль светской львицы, после чего, угрожая ей пистолетом, вынудили отвезти их в особняк ныне покойного музыканта. Там, по словам Марины, она отдала грабителям драгоценности и сумку, где хранилось 100 млн рублей. Затем она отвезла преступников в Апрелевку, где они благополучно скрылись.

«Идут допросы»: вот что стало известно о дерзком ограблении вдовы Градского

Как сообщает издание «Комсомольская правда», сотрудники правоохранительных органов опровергают сведения о том, что злоумышленники были задержаны. «Идут допросы возможных свидетелей и тех, кто мог быть связан с преступниками», — поведал источник журналистам, уточнив также, что отрабатываются все возможные версии случившегося.

Добавим, что среди версий дерзкого ограбления распространена та, согласно которой Коташенко намеренно все инсценировала, поскольку не хотела делиться деньгами с другими наследниками Александра Борисовича — двумя его взрослыми детьми от другого брака. Этой позиции придерживаются многие пользователи сети, которые не верят ни единому слову Коташенко и полагают, что история, которую она рассказала полиции, слишком подозрительна. Однако есть и те, кто допускает, что вдову действительно ограбили — либо по наводке прислуги, которая знала о наличии денег в доме, либо по заказу других наследников.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше