Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идите в…»: возлюбленная Петрова грубо ответила хейтерам

«Идите в…»: возлюбленная Петрова грубо ответила хейтерам

Знаменитость не разделяет общественные споры о целесообразности налогов.

Актриса и возлюбленная Александра Петрова, Стася Милославская, раскритиковала пользователей сети, которые возмущаются о трате государственных налогов на полет Юлии Пересильд в космос ради съемок фильма. Своим мнением знаменитость поделилась в публикации на странице в Instagram.

В записи, которую артистка проиллюстрировала снимком со своим возлюбленным, сделанным на космодроме Байконур, она рассказывает о своих впечатлениях от запуска ракеты со съемочной группой фильма «Вызов». Знаменитость признается, что, по ее мнению, это был «исторический день» и «настоящее чудо», а команду корабля можно смело считать героями. В конце же записи Милославская подвергла критике пользователей сети, которые считают полет нецелесообразной и бессмысленной тратой налогов россиян.

«Ребята, которые все никак не угомонятся со своими налогами (которые я, к слову, тоже плачу и как ИП, и как физ. лицо) — идите в.., пожалуйста», — считает артистка.

Часть пользователей сети поддержали Милославскую в ее критике. Фанаты отметили, что подобные мнения высказывают обычно те, кому не нравится отечественный кинематограф, но ругают они преимущественно «плохие» фильмы. При этом никто не радуется за хорошие картины. Другие же поклонники не упустили возможности вновь отметить «бесполезность» затеи.

«В чем чудо? В том, что на ракете, сконструированной 60 лет назад, отправили очередных трех кукол?», «Это настоящее историческое событие», «Полностью с вами согласна, Стася, буквально с языка у меня сняли», — считают пользователи сети.

Также знаменитость призналась, что и сама бы с удовольствием отправилась в космос, если бы подготовка к полету не была настолько сложной и продолжительной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше