Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идеальный мужчина для вас, Агата»: нежное фото Муцениеце с Колокольниковым удивило фанатов

«Идеальный мужчина для вас, Агата»: нежное фото Муцениеце с Колокольниковым удивило фанатов

Актриса в настоящее время снимается в двух проектах.

Агата Муцениеце снова привлекла внимание к себе пользователей сети. На этот раз она опубликовала в личном блоге снимок, на котором позировала в обнимку с актером Юрием Колокольниковым.

Некоторые фанаты предположили, что артистов связывают романтические отношения, и заявили, что они очень гармонично смотрятся вместе.

«Какая пара», «Вы украшаете собой любого мужчину», «Вау! Как же вы друг друга дополняете», «Внешне идеальный мужчина для Вас, Агата. Какая-то хорошая энергия идет от фото», «Агата, вам такой мужчина очень подходит. Вы смотритесь круто», – считают фолловеры.

Однако поклонники актрисы поторопились с выводами, поскольку Муцениеце с Колокольниковым на самом деле являются только коллегами и снимаются вместе в сериале Ивана Оганесова «Крюк». Скорее всего, актриса опубликовала совместное с Юрием фото для пиара будущего сериала.

Кстати, Агата в настоящее время исполняет главную роль еще в одном проекте под названием «Я знаю твои секреты». Словом, ее жизнь после скандального развода с Павлом Прилучным налаживается. Во всяком случае, это касается профессиональной сферы. Напомним, вскоре после расставания с мужем Агата лишилась роли в спектакле «Авантюристы поневоле» и во втором сезоне сериала «В клетке».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше