Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идеальный муж»: Ягудина осудили за выпрашивание лайков для Тотьмяниной

«Идеальный муж»: Ягудина осудили за выпрашивание лайков для Тотьмяниной

Спортсмен поддержал супругу в борьбе за место в финале ледового шоу.

Алексей Ягудин, фигурист и ведущий шоу «Ледниковый период» на Первом канале, оставил в Instagram пост, в котором призвал фолловеров голосовать за его супругу — фигуристку Татьяну Тотьмянину. Как известно, в рамках проекта она выступает в паре с актером Иваном Колесниковым. Согласно правилам ледового шоу, участники больше не номинируются на выбывание. Теперь они будут бороться за возможность выйти в финал.

Ягудин же решил помочь возлюбленной в этой борьбе и обратился к подписчикам со следующими словами: «Поддержите мою любимую пару на «Ледниковом периоде». Вот только за выпрашивание лайков для Тотьмяниной Алексея осудили.

Так, в комментариях фолловеры возмутились тому, что фигурист как ведущий шоу не остается беспристрастным по отношению к его участникам. «И это называется ведущий? Ведущий не должен так делать», «А если бы не жена, то кто был бы любимой парой?» — отметили пользователи сети.

Впрочем, были и такие, кто, напротив, не увидел в действиях Ягудина ничего предосудительного и посчитал, что он поступил совершенно верно. «Алексей, Вы молодец, правильно сделали, что написали такой пост! Вы идеальный муж. Думаю, Татьяне очень приятно», «Почему ведущий не может агитировать? Он же ведущий, а не член жюри», — поддержали спортсмена поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше