Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идеальное свидание»: Оксана Самойлова похвасталась романтическим сюрпризом от Джигана

«Идеальное свидание»: Оксана Самойлова похвасталась романтическим сюрпризом от Джигана

Рэпер устроил инстадиве ужин на пляже.

Модель Оксана Самойлова в своем Instagram-аккаунте стала все чаще подчеркивать идиллию в своих отношениях с мужем. Недавно она убедилась сама и показала фанатам, что Джиган отлично выучил ее привычки за 11 лет совместной жизни. Теперь звезда похвасталась романтическим сюрпризом от супруга.

Оксана опубликовала в сторис несколько коротких видео с романтического ужина на берегу океана. В кадре Джиган провел супругу в сверкающем мини-платье по песчаному пляжу к столу, накрытому белоснежными скатертями. Мероприятие получилось семейным, потому что на ужин пришли не только супруги, но и четверо их детей.

«Идеальное свидание, как всегда, для всей семьи», — порадовалась Оксана.

Берег был украшен переносными фонарями, а стол стоял так, чтобы звездное семейство могло наблюдать закат на фоне океана. Самойлова добавила в ролик музыку, которая передала настроение вечера.

«Сегодня волшебный день. Какой шикарный ужин! Денис ненавидит, когда я снимаю такие личные вещи, но как же красотишку такую не снять?» — написала модель поверх кадров.

Почти год прошел с громкого скандала в семействе Самойловой и Устименко. Разлад начался с того, что многодетный отец слишком бурно праздновал рождение сына Давида. Позже модель узнала, что муж ей изменил, и подала на развод. Однако до суда супруги сумели помириться и сохранили брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше