Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Идеальная фигура»: 51-летняя Эвелина Бледанс в бикини взбудоражила сеть

«Идеальная фигура»: 51-летняя Эвелина Бледанс в бикини взбудоражила сеть

Поклонники предупредили актрису, что ее может похитить сам Нептун.

Эвелина Бледанс вместе со своим солнечным сыном Семеном отдыхает в пансионате в Адлере. Актриса публикует в личном микроблоге фото и видео, на которых показывает поклонникам, как проходит ее летний отдых на побережье Черного моря.

Один из снимков Эвелина прокомментировала подписью: «У синего-синего моря. Сидела синяя-синяя дева». И на фото она действительно была во всем синем: актриса надела бархатное бикини цвета электрик и широкополую шляпу в тон.

Поклонники оценили яркий образ артистки и отозвались в ее аккаунте восторженными комментариями.

«Синяя, очень красивая, берегись: Нептун утащит», «Нептуны должны косяками плыть», «Цвет настроения синий», «Потрясающе! Выкладывайте больше моря», «Русалочка», — восхищаются поклонники Эвелины.

Бледанс в ответ игриво попыталась выяснить, где же эти самые Нептуны, видимо, потому что вокруг себя она таковых пока не обнаружила.

А еще пользователи отметили ее потрясающую фигуру и попросили поделиться, какой диеты она придерживается. К тому же подписчики Эвелины считают, что она всегда может правильно себя подать и заражает окружающих своим позитивным настроем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше