Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И открывается дверь»: Прилучный пожаловался на отдых с Карпович и детьми

«И открывается дверь»: Прилучный пожаловался на отдых с Карпович и детьми

Актер считает, что представители СМИ должны иметь уважение к публичным людям. 

Недавно Павел Прилучный вместе со своими детьми и в компании новой возлюбленной Мирославы Карпович отдыхал в Крыму. По словам актера, он не жалеет, что отправился в отпуск на полуостров, а Тимофею и Мии это путешествие доставило массу приятных впечатлений.

«Крым просто потрясающий! Мы катались на яхтах! Дети в дичайшем восторге», — рассказывает Павел порталу People Talk.

Однако спокойно наслаждаться крымским отдыхом актеру мешали толпы журналистов, дежурившие перед домом, который Прилучный арендовал вместе с несколькими семьями своих друзей.

Павел отметил: его поражает, что представители СМИ не имеют представления о каких-либо границах и приличиях, бесцеремонно пытаются внедриться в чужое пространство и личную жизнь. Он отметил, что понимает, почему это происходит (издержки профессии), но при этом уверен: им нужно иметь уважение к публичным людям. По его словам, он всегда соглашается на интервью, если к нему подходят журналисты и просят об этом.

«У меня было ощущение, будто я сижу в туалетной кабинке, открывается дверь, и телефон просовывается», – образно описывает актер свое состояние в отпуске.

Кстати, Прилучный при этом ни разу не вспомнил о Мирославе Карпович, которая, как известно, все время отдыха была рядом с ним и его детьми.

Бывшая жена актера Агата Муцениеце, после его возвращения, уехала отдыхать в санаторий и, по слухам, тоже не одна, а вместе со своим новым мужчиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше