Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И мысли не было никого уводить»: партнерша Манукяна высказалась о его разрыве с Бузовой

«И мысли не было никого уводить»: партнерша Манукяна высказалась о его разрыве с Бузовой

Вокруг расставания блогера и телеведущей до сих пор не утихают страсти.

После того как звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова рассказала о расставании с Давидом Манукяном, многие фанаты стали искать причину разрыва их любимой пары.

Несмотря на то, что сама Бузова рассказала, что разрыв случился из-за того, что музыкант не раз изменял ей и даже поднял руку, поклонники телеведущей стали делать свои выводы. Некоторые из них решили, что виной тому стала партнерша Манукяна по шоу «Танцы со звездами» — 23-летняя танцовщица Дарья Палей. Фанаты пришли к такому выводу, потому что ссора, которая поставила жирную точку в отношениях Ольги и Давида, произошла из-за того, что музыкант опоздал на день рождения своей возлюбленной. Самой подходящей, по мнению фанатов, причиной опоздания могла стать репетиция перед выступлением.

Партнерша рэпера по шоу Дарья Палей, которую негодующую фанаты уже записали в разлучницы, высказала свою позицию по этому вопросу. «У меня не было никаких мыслей кого-то уводить. Я пришла на проект танцевать и получать удовольствие. Рада, что мы вместе выступаем. Дава просто великолепен! Как партнер», — рассказала танцовщица. Отметим, что Палей давно замужем и воспитывает вместе с мужем Алексеем Сильде годовалую дочку Николь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше