Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И кулаком мне в лицо»: Иосиф Пригожин боится ругаться матом при Валерии

«И кулаком мне в лицо»: Иосиф Пригожин боится ругаться матом при Валерии

Продюсер считает, что его жена – это другая планета.

Иосиф Пригожин откровенно рассказал о том, как и почему может поссориться с Валерией. Оказалось, с певицей трудно поругаться и, чтобы ее немного позлить ради забавы, супруг позволяет себе в ее присутствии некоторые нецензурные слова.

Валерия никогда не употребляет бранных слов и послать куда подальше любимого за какую-нибудь провинность просто не в состоянии.

«У нас такого нет. Вы не понимаете, Лера — это другая планета. Слово "послать" или грубое слово – никогда не было. За все 17 лет я ни разу не слышал даже слова из ее уст из матерного лексикона. У нас на это табу», – рассказал Пригожин в программе «Алена, блин!».

Продюсер вспоминает, что Валерия на самых первых встречах предупредила, что не потерпит мата в общении, это даже прописано в их контракте.

«Мат разрушает ауру. В мате нет никакой глубины мысли и философии. Это грязь. Для нее это так. И я уважаю ее право на это. Бывает, что я с кем-то по телефону разговариваю, она слышит мат, выбегает из комнаты и кулаком мне в лицо сразу», – жалуется Иосиф на строгую жену.

К слову, во время интервью продюсер не обошел стороной и актуальную в настоящее время тему коронавируса. Пригожин считает, что в распространении этого заболевания в России виноваты те, кто приехал из-за границы и отказался от карантина.

«У меня очень много знакомых приехало из разных стран, из Куршевеля, вы все их хорошо знаете, я не буду называть их имена. Кто их просит идти в люди и заражать всех вокруг? Совесть должна быть, дома надо сидеть на карантине!» – возмущается Пригожин.

Он уверен, что ответственность должна быть у каждого, а халатность и безответственность будут способствовать ухудшению ситуации с опасным заболеванием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше