Меню
Ваши билеты в личном кабинете

И кто папа? Бывший супруг Марии Порошиной доказал, что не является отцом её пятого ребёнка

И кто папа? Бывший супруг Марии Порошиной доказал, что не является отцом её пятого ребёнка

Для этого Илье Древнову пришлось обратиться в суд.

46-летняя Мария Порошина год назад родила сына Андрея. Будучи еще беременной им на сроке в три месяца актриса официально развелась со своим супругом 42-летним Ильей Дверновым. С ним они прожили вместе 17 лет и нажили трех дочерей – Серафиму, Аграфену и Глафиру. Кроме этих детей у Порошиной есть еще старшая дочь Полина от Гоши Куценко.

По закону, если люди состоят в браке, то отцом ребенка автоматически признается муж, если развод был оформлен менее, чем за 300 дней до родов. Доказывать обратное по российскому законодательству надо уже в суде. Так и произошло в семье Порошиной и Древнова, когда последнего записали в графу «отец». Чтобы доказать свою непричастность к пятому ребенку бывшей супруги, Илья обратился в суд.

«Илья Юрьевич предоставил все необходимые доказательства, что таковым не является. В конце декабря суд удовлетворил его требования. На слушаниях присутствовал только представитель Древнова», — пояснили в московском Тушинском суде изданию «Стархит».

Кто же является настоящим отцом ребенка Марии – не известно. Слухи приписывали отцовство партнеру Порошиной по сцене Ярославу Бойко. Однако она опровергла их, признавшись как-то, что папа Андрея – не актер и живет не в России.

С Ильей Древновым Мария Порошина сходилась и расходилась несколько раз. Однако брак они спасти не сумели. Однако папа продолжает общаться с тремя дочерьми, без оглядки на развод с их матерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше