Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И глаза выпучиваешь, и губы малюешь»: Кристина Асмус о попытках выглядеть на свой возраст

«И глаза выпучиваешь, и губы малюешь»: Кристина Асмус о попытках выглядеть на свой возраст

Актриса удивилась тому, как выглядят современные школьницы.

Кристина Асмус недавно сменила имидж. Она коротко подстригла волосы и впервые перекрасила их в черный цвет, поэтому теперь актриса — жгучая брюнетка, а вовсе не нежная блондинка, какой была раньше. На такие кардинальные перемены ее подтолкнула интересная роль в новом фильме. А ради хорошей картины знаменитость готова даже налысо побриться.

На днях звезда сериала «Интерны» призналась, что многие фолловеры принимают ее за юную девушку. Актриса в шутку пыталась возразить поклонникам по этому поводу, написав соответствующий пост у себя в микроблоге. «Никогда не понимала комментаторов, которые писали под моими фотками: „больше 18 не дашь“. Вроде и глаза выпучиваешь а-ля дикая кошка, и губы в два раза больше карандашом малюешь», — заявила Кристина.

Правда, потом она добавила, что в декабре прошлого года снималась в школе, где увидела в массовке настоящих школьниц-старшеклассниц. «И я была в шоке! Они так выглядят... Я им с натяжкой в младшие дочери гожусь», — отметила Асмус.

Поклонники согласились со звездой, заявив, что современные дети действительно выглядят старше взрослых. «Сейчас школьницы ого-го», «Сейчас школьницы все под сорок выглядят», «Точно подмечено, Кристина», «Банально, но факт», — написали фолловеры. Другие же просто засыпали комплиментами Асмус. «Красотка», «Никого не слушай — ты прекрасна», «Красивая», — сообщили пользователи сети.

Напомним, что для Кристины Асмус прошлый год был очень напряженным. Она сообщила о своем разрыве с Гариком Харламовым, прожив с ним в браке семь лет. У супругов есть совместная дочь Анастасия, которая проживает с мамой. Но отец принимает активное участие в воспитании дочери, иногда забирает ее к себе. Кристина с новыми силами взялась за работу, стала больше сниматься в кино и выступать в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше