Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И этой женщине 66 лет?»: свежее фото Орнеллы Мути удивило фанатов по всему миру

«И этой женщине 66 лет?»: свежее фото Орнеллы Мути удивило фанатов по всему миру

Актриса поделилась новым снимком в свой день рождения.

Итальянская актриса Орнелла Мути опубликовала в своем Instagram свежий снимок со стилистом, который помог создать ей новый образ, и взбудоражила Сеть. Сегодня ей исполняется 66 лет. На фотографии актриса выглядит довольно молодо. «Сегодня здесь мой друг добавил мне объема...» — подписала фотографию звезда. Покорив мир красотой в 70-х годах, Мути продолжает радовать всех своей жизнелюбием и харизмой.

Публикация собрала более трехсот комментариев за пару дней. «И этой женщине 66 лет?» — удивился один из подписчиков. «Какая красивая!», «Как красиво и шикарно!» — поддержали звезду поклонники. Они восхитились прекрасной физической формой актрисы и отметили, что новый образ придал ей свежести.

В последнее время Мути практически не снимается в кино и отдает предпочтение театральным постановкам. В последний раз фильмы со звездой можно было увидеть в 2018 году. В своих соцсетях актриса чаще всего делится архивными снимками и рассказывает о своей повседневности. Мути в последнее время иногда посещает Россию и всерьез задумывается о получении российского гражданства. В 2016 году она купила шикарную квартиру в центре Москвы, в нескольких минутах ходьбы от Великого Храма Христа Спасителя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше