Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И этой женщине 57 лет?»: похудевшая Лолита в обтягивающем комбинезоне поразила фанатов

«И этой женщине 57 лет?»: похудевшая Лолита в обтягивающем комбинезоне поразила фанатов

Свежее фото артистки вызвало бурные обсуждения.

Лолита Милявская в последнее время изменилась до неузнаваемости: певица сбросила более 20 килограммов за последние пару лет. Она решила поделиться свежим снимком в своем Instagram, на котором позирует в комбинезоне. «Я выбираю из отечественных производителей только тех, кого проверила в носке, постирала и понравилось изначально. Моя страница — это чистая вкусовщина Милявской. Многим отказываю, потому что сама не буду пользоваться⁣... Каждая девушка, надев комбинезон, чувствует себя уверенно и выигрышно», — написала звезда под фотографией.

Поклонники оценили трансформацию певицы и осыпали ее комплиментами. «И этой женщине 57 лет?», «Дорогая Лолита! Расскажите, как вы похудели. Вы шикарная, но как?», «С такой фигурой комбинезоны в гардеробе категорически рекомендованы!» — поддержали артистку пользователи в комментариях. К комплиментам также присоединились звездные коллеги Лолиты Екатерина Варнава, Николай Цискаридзе и другие.

Милявская не раз признавалась, что не акцентирует внимание на похудении и количестве сантиметров в талии. По словам артистки, она не любит ходить в спортзал, но никогда не против хорошо поесть. Несмотря на это, исполнительница все же подкорректировала свой рацион, хотя не смогла полностью отказаться от сладкого.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше