Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И это мать троих детей»: 46-летняя Натали с розовыми волосами удивила поклонников

«И это мать троих детей»: 46-летняя Натали с розовыми волосами удивила поклонников

Певица показала себя в новом образе, который, по мнению подписчиков, больше подходит юной девушке.

Натали — певица, чье имя знают и люди, которым за 40, и те, кто еще ходит в школу. Звезда 90-х обрела новую популярность в наше время. На ее страницу в социальной сети подписано больше четырехсот тысяч пользователей. Поклонники следят за эпизодами из жизни звезды и наблюдают за ее внешними преображениями.

Так, на одной из последних фотографий Натали предстала перед фанатами с новым цветом волос: на голове артистки виднеются пряди розового цвета. «После вчерашнего вида сзади и в профиль, затребовали вид спереди. Он есть у меня, этот вид...», — кокетливо подписала пост знаменитость.

Артистка пожелала хорошего настроения своим подписчикам. Впрочем, поклонники не оценили внешний вид своей любимицы. Их удивили розовые волосы на голове 46-летней женщины.

«И это мать троих детей», «Не очень удачный цвет для женщины вашего возраста», «Какая-та подростковая прическа», — комментируют фолловеры.

Стоит отметить, что среди подписчиков нашлись и истинные фанаты певицы. Они написали, что Натали выглядит намного младше своих лет, поэтому может позволить себе любую прическу.

«Здорово! Вам очень идет эта стрижка!», «Очень мило. Даже кажется, что худее стали, Наташ...!, «Любимица моего детства! Натали, вы великолепная», — комментируют поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше