Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И это мама троих?»: 41-летняя Елена Подкаминская похвасталась фигурой в дерзком платье

«И это мама троих?»: 41-летняя Елена Подкаминская похвасталась фигурой в дерзком платье

Поклонницы актрисы заряжаются ее энергией и хотят ей подражать.

Елена Подкаминская продемонстрировала поклонникам в Instagram-профиле новую фотосессию: актриса позировала на набережной Москва-реки в платье цвета нежной фуксии и в черных босоножках на высоких каблуках.

«И чтоб там ни было, рутина, светский раут, я ни при чем. Я вне игры. Взяла тайм-аут», – проинформировала Елена своих подписчиков.

Фанаты с восторгом отметили, что своими солнечными, лучезарными снимками актриса зарядила их энергией, а ее назвали «фантастически неотразимой» красоткой.

«Какая вы воздушная, невесомая, лучистая, загадочная и счастливая. У меня такое ощущение, что вы сейчас взлетите!», «Какая же вы роскошная женщина, и в то же время простая в хорошем смысле слова», «Я вас влюблена. Вы женщина, которой хочется подражать», «И пусть весь мир подождет! Вы сама элегантность», «Как можно быть такой красивой!? Восхищаюсь!», «Какая же у вас прекрасная фигура», «Вы прекрасны! Как же вас любит камера», «Смотрела фото ваши и улыбалась. Вы обворожительно прекрасны!», «Сама элегантность», «Какие ножки», «И это мама троих! Леночка, суперкрасотка», «Шикарная», «Елена, вы прекрасны», – пишут пользователи сети.

Напомним, Елена Подкаминская недавно стала многодетной мамой: она родила сына Сашу от предпринимателя Дениса Гущина. У супругов уже подрастает дочка Ева, и вместе они воспитывают дочь актрисы Полину от ее первого брака с бизнесменом Александром Пляцевым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше