Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«И это мама четверых?»: как выглядит Саша Зверева в купальнике спустя три месяца после родов

«И это мама четверых?»: как выглядит Саша Зверева в купальнике спустя три месяца после родов

Певица призналась, что довольна своим телом.

Саша Зверева в июне стала мамой четвертого ребенка, сына Себастьяна, и уже сегодня решила доказать поклонникам, что за короткое время смогла восстановиться и вернуть прежние формы.

Она опубликовала в личном блоге несколько фото с побережья океана из Калифорнии, где живет в настоящее время, и сообщила подписчикам, что в ее жизнь вернулись активные тренировки, ручной и баночный массаж и некоторые аппаратные процедуры, а правильно питаться она вообще не переставала.

При этом выглядела певица превосходно: Саша позировала в закрытом черном купальнике спиной к камере и демонстрировала подписчикам тонкую талию, подтянутую пятую точку и длинные, стройные ноги.

«Я очень довольна своим телом сейчас. Восстановилась быстрее, чем после всех предыдущих – чудеса! Делаю для тела максимум, и оно отдает мне сполна. Как мама четверых уверенно говорю: можно сохранить фигуру и классно выглядеть!» – заявила Зверева.

При этом она отметила, что сложнее всего после родов восстановить форму живота, поэтому делать это надо с большим терпением и дисциплиной.

Саша по собственному опыту знает, что если ничего не предпринимать, то со временем возникает целый букет «негламурных» проблем: выпирающий, нависающий живот, выпячивание ниже пупка, геморрой и так далее.

Солистка «Демо» посоветовала подписчицам комплекс специальных остеопатических упражнений, которые нужно делать дома хотя бы пять минут в день. Результат появится уже через три недели занятий, когда с живота уйдут лишние сантиметры.

«Любуюсь каждый день! Заряжаюсь, вдохновляюсь! Саша, глядя на вас, верю, что есть жизнь после 40 и есть жизнь с детьми, в количестве больше, чем один», «Вы — пример для всех с большой буквы!», «Вы такая красотка!», «Идеальная фигура!», «Не каждая многодетная мама может так выглядеть!», «Роскошная худышка!» — восторгаются поклонницы Саши Зверевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше