Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хью Джекман показал раритетные кадры со своей свадьбы: «За 25 лет наша любовь стала глубже»

Хью Джекман показал раритетные кадры со своей свадьбы: «За 25 лет наша любовь стала глубже»

Актер поздравил супругу с годовщиной.

52-летний Хью Джекман уже 25 лет счастлив в браке с 65-летней Деборрой-Ли Фернесс. Когда они познакомились, Хью еще не был так популярен, а вот его избранница уже завоевала сердца множества поклонников в Австралии. Вокруг пары ходило немало слухов с момента их знакомства. Многие до сих пор считают, что Джекман постоянно изменяет своей жене, а также есть теории, что он скрывает свою нетрадиционную ориентацию. Но сам актер на такие слухи не реагирует. Он опубликовал архивные снимки со свадьбы с избранницей и написал ей послание в своем Instagram. «Я знал, что наша судьба — быть вместе. За 25 лет наша любовь только стала глубже... Я бесконечно благодарен за то, что у нас одна любовь и семья. Деб, я люблю тебя всем сердцем!» — написал звезда.

В комментариях поклонники оценили архивные фотографии и поздравили Джекмана с годовщиной. «Вы потрясающие! Мои поздравления!», «Такие красивые слова. Поздравляю вас обоих с юбилеем. Поистине милая пара», «С 25-летием! Одна из самых крепких голливудских пар», — написали пользователи.

На момент свадьбы возлюбленных Дебора была студенткой Викторианского колледжа. После переезда в Лондон она оставила учебу и посвятила себя супругу. Избранники стали опекунами двух приемных детей — Оскара и Авы. Фернесс не смогла забеременеть после многочисленных попыток.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше