Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хватит плясать на костях»: Якубович резко высказался о Ефремове

«Хватит плясать на костях»: Якубович резко высказался о Ефремове

Знаменитость осудил общественную реакцию на происшествие.

Телеведущий Леонид Якубович прокомментировал смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Своим мнением знаменитость поделился в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Так, летом прошлого года актер в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП, в котором скончался 57-летний Сергей Захаров. В результате расследования Ефремов был признан виновным и получил 7 лет и 6 месяцев срока в колонии общего режима. Резонансная ситуация вызвала шок у общественности, которая еще долгое время продолжала обсуждать ситуацию и виновность известного артиста. Однако, как считает Якубович, подобное поведение поклонников и прессы вряд ли можно считать правильным.

«Хватит плясать на костях»: Якубович резко высказался о Ефремове

По словам звезды «Поля чудес», таблоиды повели себя крайне некорректно, позволяя себе громкие и скандальные высказывания. Знаменитость осудил СМИ и отметил, что многие придерживаются правила: сделать заявление как можно раньше.

«Хватить плясать на костях. Великий лозунг, который сейчас висит над всеми нами: лучше написать вранье и быть первым, чем сказать правду и быть вторым», — рассуждает телеведущий.

Также он отметил, что в первую очередь не стоит забывать, что с Михаилом Ефремовым случилась беда и он оказался в серьезной алкогольной зависимости, которая и привела к ДТП.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше