Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хуже еще не было»: новая песня Бузовой шокировала россиян

«Хуже еще не было»: новая песня Бузовой шокировала россиян

Творчество знаменитости продолжает вызывать ожесточенные споры.

Пользователи сети раскритиковали новую композицию Ольги Бузовой «Не буди во мне зверя». Мнением фанаты поделились в комментариях к соответствующей публикации артистки в Instagram.

Как отметила звезда «Дома-2», новую песню она выпустила в свой день рождения, что за последние годы стало традицией. К публикации она прикрепила припев композиции и предложила фанатам послушать новый трек. Как признается Бузова, она знаменует начало нового этапа на ее жизненном пути.

«Не буди во мне зверя, а не то твоя киска станет пантерой», — цитирует собственные строчки артистка.

Пользователи сети не пропустили неожиданные новости. В комментариях многие принялись оценивать трек исполнительницы, однако далеко не всем он пришелся по вкусу. Под публикацией можно встретить десятки сообщений, в которых подписчики критикуют Бузову, обвиняя ее в непрофессионализме, а некоторые даже предлагают как можно быстрее закончить карьеру.

«Хуже еще не было», «Наглая выскочка без голоса, вот и все», «Песня ужасная, как и исполнение», «Кто это слушает вообще? Посмешище просто», — негодуют пользователи сети.

При этом часть поклонников осталась в восторге от композиции. Преданные фанаты похвалили певицу за новую песню и отметили, насколько она пришлась им по душе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше