Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Худею, потому что счастья не нашла»: 66-летняя Успенская о фиаско в личной жизни

«Худею, потому что счастья не нашла»: 66-летняя Успенская о фиаско в личной жизни

Королева шансона заступилась за своего друга Михаила Шуфутинского.

Любовь Успенская, комментируя новость о том, что ее коллега женился на женщине моложе его на 30 лет, заявляет, что никто не имеет права осуждать чужую личную жизнь.

Она не понимает, почему вдруг все напали на ее друга, пока некоторые богатые мужчины, имея нескольких детей, бросают жен и женятся на девочках, которые им в дочери годятся. При этом никто их не осуждает.

Напомним, Михаил Шуфутинский недавно объявил о своей женитьбе на бывшей танцовщице собственного коллектива Светлане Юразовой, после чего многие поклонники стали критиковать артиста за этот поступок.

«Его супруга умерла. Он что не имеет права снова жениться? Тем более со Светланой они знакомы более 20 лет. С чего вдруг надо лезть в жизнь человека, который похоронил жену и остался вдовцом? Михаил признался, что ради своей новой супруги похудел на 30 килограммов. И хорошо, хотя бы у него есть стимул! Я лично худею, потому что своего счастья не нашла!» – рассказала Успенская изданию Sobesednik.ru.

Еще совсем недавно ходили слухи о романе 66-летней звезды шансона и 29-летнего грузинского певца Левана Кбилашвили, которому Любовь Залмановна якобы оказывала всяческую протекцию. Пару часто замечали на разных светских мероприятиях, а Успенская намекала журналистам на то, что у нее есть молодой, красивый и богатый мужчина, с которым она планирует совместную жизнь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше