Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хрен с прованским маслом»: Рустам Солнцев высмеял платный «звездограм» Блиновской

«Хрен с прованским маслом»: Рустам Солнцев высмеял платный «звездограм» Блиновской

Шоумен уверен, что поклонникам Елены не стоит ждать от нее ничего эксклюзивного.

В скором времени в социальной сети Instagram будут введены платные подписки, которые дадут пользователям доступ к эксклюзивным stories и прямым эфирам популярных блогеров. До России обновление пока не дошло: оно доступно лишь нескольким блогерам из Америки.

Елена Блиновская, известная как «крестная мать инфоцыган», решила не дожидаться появления новой функции. Вместо этого она предложила фолловерам за 10 тысяч рублей приобрести доступ к stories для лучших друзей, где в течение двух недель будет такой, какой прежде ее не видели.

«Это очень личное. Не для всех», — отметила блогер, пообещав, что подписчиков ждет настоящий сериал с ее участием. Многие поклонники Елены недовольны тем, что она продает свои stories, и считают, что это «неприятно и обидно». Впрочем, были и такие, кто купил доступ, «даже не думая».

«Хрен с прованским маслом»: Рустам Солнцев высмеял платный «звездограм» Блиновской

Комментарий по теме корреспондентам портала «Киноафиша.инфо» дал популярный шоумен Рустам Солнцев, который высмеял платный «звездограм» Блиновской.

«Мне сразу вспомнился бывший муж Бородиной — Курбан Омаров, который хотел сделать что-то вроде звездного Instagram, но за деньги. Он назвал этот неудавшийся проект „звездограм“ и говорил, что подписчики узнают эксклюзивные подробности жизни знаменитостей.

Не представляю, что может быть эксклюзивного от Блиновской. Когда так называемая звезда предлагает подписаться на так называемый эксклюзив, то, как правило, это хрен с прованским маслом», — подытожил Солнцев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше