Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Храпит и хрюкает»: Анфиса Чехова рассказала о своем новом четвероногом увлечении

«Храпит и хрюкает»: Анфиса Чехова рассказала о своем новом четвероногом увлечении

Телеведущая завела французского бульдога, которому дала необычную кличку. 

По просьбам внимательных подписчиков, давно заметивших в сторис Анфисы Чеховой нового питомца, телезвезда решила ближе познакомить фолловеров с любимцем. Им оказался маленький щенок французского бульдога, который появился в семье знаменитости совсем недавно. По словам Анфисы, собака обладает необычным голубым окрасом, но уже сейчас на ее шерсти появляется все больше пятен песочного цвета. Оценить оттенок у пользователей не было возможности, так как Чехова разметила в Instagram черно-белый снимок щенка.

Рассказала звезда и о кличке, которую для собаки подобрал ее сын.

«Имя придумал сын. Ему показалось, что она очень похожа на Картошку», – с юмором пояснила звезда.

Несмотря на все попытки Чеховой убедить мальчика, что собаке нужно более благородное имя, он не передумал, а кличка Картошка уже «прижилась» у них дома. Анфиса перечислила особенности щенка, подчеркнув, что он обожает детей и подвижные игры с мячиком, но не чурается привычек, характерных для бульдогов, поэтому много храпит и даже хрюкает. Однако эти звуки не смущают счастливую хозяйку.

«Не картошка, а настоящая красотка», «У меня тоже французик! Это любовь на всю жизнь», «Классная! Хочу себе такую!» – написали в комментариях пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше