Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хотим сделать признание»: Агата пообещала Муцениеце выйти замуж за «соперницу» Дарью Мороз

«Хотим сделать признание»: Агата пообещала Муцениеце выйти замуж за «соперницу» Дарью Мороз

Девушки поцеловались и пригласили всех на свадьбу.

Слухи о романе своего мужа с Дарьей Мороз актрисе уже порядком надоели. Она старается относиться к домыслам журналистов спокойно, и даже шутливо их комментирует в своем видеоблоге на YouTube-канале «Прилучные будни».

Однако в одном из выпусков Агата поставила перед Павлом вопрос ребром: был роман с Мороз или не был. Супруг ответил утвердительно, но дальше разговор не стал продолжать.

Тогда Муцениеце привлекла к ответу саму «разлучницу», и вместе с ней записала видеообращение ко всем, кого интересует этот вопрос. Обращались к народу актрисы и «соперницы» из Лондона, куда отправились в совместное путешествие.

«Мы с Дашей хотим сделать признание. Она рассталась со своим мужем давно, я тоже недавно, и мы вместе проводим каникулы в Лондоне. Я хочу поменять фамилию», — заявила актриса в видеоблоге.

Дарья предложила журналистам заголовок будущей статьи: „Агата с непроизносимой фамилией подтвердила роман с Дарьей Мороз и взяла ее фамилию“.

«Агата Мороз! Приглашаем всех на нашу свадьбу», — сообщила жена Прилучного.

А в завершении ролика Агата извинилась перед супругом за шутку, которую они придумали вместе с Дарьей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше