Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хотела осуществить пластику»: хирург рассказал о визите Собчак

«Хотела осуществить пластику»: хирург рассказал о визите Собчак

История о том, почему Ксению Собчак отговорили от операции.

38-летняя Ксения Собчак на днях посетила клинику пластической хирургии, где практикует популярный врач Сергей Блохин. Как указали очевидцы, Ксения приехала именно к этому хирургу, популярному среди селебрити и специализирующемуся на пластике лица и груди. Как пояснили свидетели встречи врача и потенциальной пациентки, Собчак очень нервничала. Поклонников телеведущей поход в клинику возмутил: теледива не раз заявляла, что не поклонница пластической хирургии. Ажиотаж вокруг этой истории вылился в прямые объяснения таинственного посещения, которые дал сам Сергей Блохин в Instagram.

Он пояснил, что раскрывать подробности визита не имеет права. Однако он посчитал, что никакие радикальные меры для Собчак не нужны.

«Она прекрасная, молодая, сексуальная женщина. И на сегодняшний день Собчак не нужна ни одна пластическая операция! Вы только посмотрите, какое у нее окружение, какие мужчины рядом с ней. И это говорит о многом!» – и пояснил, и восхитился Блохин.

Однако врач признался, что Ксения хотела прибегнуть к методу омоложения. По рекомендации Блохина Собчак отложит подобную операцию минимум на 10 лет.

«Одно могу сказать: Ксения хотела осуществить пластику, связанную с омоложением лица. От чего я ее решительно отговорил как минимум на ближайшие 10 лет. Какая пластическая хирургия? Ей ничего этого не нужно на сегодняшний день», – процитировало хирурга издание «СтарХит».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше