Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хорошо животик прячет»: беременная Мерьем Узерли удивила фанатов смелой фотосессией

«Хорошо животик прячет»: беременная Мерьем Узерли удивила фанатов смелой фотосессией

Актриса продолжает позировать перед фотографами, искусно скрывая свою беременность.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли, несмотря на интересное положение, продолжает устраивать фотосессии, чем вызывает восторг у своих поклонников. Не так давно стало известно, что в январе 2021 года у актрисы появится вторая дочь. Фанаты не скрывают, что ждут фотосетов с округлившимся животиком, но артистка мастерски его драпирует. Она снимается для обложек модных журналов и даже появляется на светских мероприятиях, но все ее наряды подобраны таким образом, что не выдают ее «секрет».

Накануне же в личном Instagram-аккаунте знаменитость опубликовала нежную «карусельку», где фотограф Chris Gonz выбрал для нее домашний look и соответствующий антураж. На «заглавном» снимке Мерьем запечатлена крупным планом, заметно, что она использовала минимум макияжа. Модельеры подобрали Узерли стильную сорочку из атласа сиреневого цвета. Артистка не стала собирать волосы, что придало кадрам большей атмосферности.

Во время съемки звезда показала стройные ноги. Она устроилась на диване и немного приподняла колено, сидя к фотохудожнику боком. Такая поза позволила актрисе снова скрыть округлившиеся из-за беременности формы, на что обратили внимание поклонники.

«Хорошо животик прячет», — подмечали фолловеры. «Шикарно выглядишь», — восхищались комментаторы. «Красавица!» — писали другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше