Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хорошо вдохновили: блогер-миллионник покаялся за слитое видео «пьяного» Билана

Хорошо вдохновили: блогер-миллионник покаялся за слитое видео «пьяного» Билана

Ранее именно звезда социальных сетей опубликовал резонансное видео с концерта артиста.

Блогер Биржан Ашим удивил общественность серией объяснительных видео, связанных с публикацией роликов с концерта Димы Билана, на котором тот выступал в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующие ролики появились в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, в десятке постов Биржан рассказывает, что не планировал подобного эффекта от своих записей, а собирался показать лишь комичные видео с Биланом. Однако СМИ, увидев публикации в его блоге, якобы «раздули» ситуацию, а после даже начали просить у него и его менеджера дополнительные материалы и подробности произошедшего. При этом сам Биржан все это время был против раздувания шумихи и не собирался никого обижать.

Хорошо вдохновили: блогер-миллионник покаялся за слитое видео «пьяного» Билана

«У меня не было желания на этом как-то хайповать, самому это раздувать, но я вижу, как это раздули СМИ...» — комментирует ситуацию блогер.

Также звезда социальных сетей отметил, что не осуждает Билана за выступление в состоянии алкогольного опьянения. По словам знаменитости, многие не являются противниками алкоголя и не раз попадали в похожие ситуации, особенно на фоне загруженных трудовых будней.

Поддержала блогера и Яна Рудковская, которая все это время, как и сам Биржан, хранила молчание относительно пикантной истории. В Stories она поблагодарила его за «правильные» слова и выразила свое уважение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше