Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Хороший секс": 35-летняя Глюкоза раскрыла главный секрет своей красоты

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, раскрыла россиянкам секреты поддержания красоты. По словам 35-летней знаменитости, насыщенная половая жизнь играет большую роль в формировании любви к своему телу.

Для Глюкозы крайне важно высыпаться. Знаменитость уверяет, что оставаться красивой и поздно ложиться в постель — несовместимые вещи. Также певица не забывает про походы к массажистам и косметологам — это нужно, чтобы спрятать морщины и сохранить кожу эластичной.

"Ну, и конечно же, хороший секс. Многие считают, что в современном мире секс слишком переоценён, а я не соглашусь! Он наполняет нас каждый день, даёт уверенность, убирает зажимы, страхи и загоны. А мы рождаемся заново и испытываем невероятные эмоции", — выделила Глюкоза главное в личном микроблоге Instagram.

Подписчицы негативно отнеслись к советам певицы. Многие призвали Глюкозу сменить контент-менеджера, чтобы сделать блог интереснее и глубже. Некоторые отметили, что исполнительница хита "А снег идет" с годами не становится умнее.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше