Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хороша!»: звезда «Великолепного века» Мерве Болугур в бикини потрясла фанатов 

«Хороша!»: звезда «Великолепного века» Мерве Болугур в бикини потрясла фанатов

Поклонники уверены, что актриса не может забыть бывшего возлюбленного. 

Не так давно Мерве Болугур была абсолютно счастлива. Ведь она, по ее словам, находилась в отношениях с самым лучшим мужчиной, которого считала своей второй половинкой. Однако расставание с Бураком Дайы все-таки произошло.

Напомним, что продюсер несколько лет был поклонником творчества Мерве, следил за ней в социальных сетях и решился пригласить актрису на свидание, которое переросло в настоящий роман.

Влюбленные везде появлялись вместе. Болугур даже познакомила бойфренда с матерью, с которой Бурак сумел наладить отношения. Однако спустя время возлюбленный Мерве бросил актрису.

Многие поклонники решили, что Бурак не выдержал взбалмошного характера звезды «Великолепного века».

На днях Болугур опубликовала в своем микроблоге свежие снимки, которые больше напоминают месть бывшему. Она сделала фотосессию в некогда значимых для пары местах, представ при этом в достаточно откровенном виде. Фанаты решили, что таким образом Мерве хочет вернуть возлюбленного. Однако она эти предположения опровергла.

Напомним, что Мерве Болугур – популярная турецкая актриса и манекенщица. Наиболее значимой ее работой можно считать роль Айшегюль в сериале «Маленькие тайны». В многосерийном фильме «Великолепный век» знаменитость исполнила роль Нурбану Султан, после чего получила широкую известность как в родной стране, так и за ее пределами. Отметим, что с 2014 года модель является лицом компании Maybelline в Турции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше