Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хороша невеста»: 51-летняя Светлана Бондарчук «зажгла» на своем девичнике 

«Хороша невеста»: 51-летняя Светлана Бондарчук «зажгла» на своем девичнике

Светская львица умеет отдыхать. 

О скорой свадьбе Светланы Бондарчук и Сергея Харченко слухи ходят давно, но влюбленные никак не подтверждают эту информацию. Звезда и вовсе игнорирует вопросы поклонников, связанные с возможным замужеством.

Однако на днях Бондарчук все-таки подтвердила скорое бракосочетание, организовав девичник. Светлана появилась в одном московском баре в платье с пайетками от Александра Терехова и в короне, которую ей подарила Фатима Ибрагимбекова. При этом звезда вела себя довольно раскованно и даже опубликовала небольшое видео со своим танцем, чем порадовала фанатов.

Отметим, что Бондарчук на пять лет старше своего избранника, но этот факт ее не смущает. Светская львица считает, что в России существует буллинг взрослых женщин. Светлана в свою очередь хочет сделать так, чтобы представительницы прекрасного пола после сорока перестали чувствовать себя ненужными и неинтересными.

Напомним, что 25 лет звезда была замужем за Федором Бондарчуком. В 2016 году они развелись, так как режиссер завел роман с актрисой Паулиной Андреевой. Светлана признавалась, что развод дался ей тяжело, но это испытание необходимо было пройти. Во всяком случае, модель и светская львица недолго была одна: вскоре у нее появился возлюбленный Сергей Харченко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше