Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хороша Маша!»: обнаженная Машкова прикрылась пиджаком на пикантном фото 

«Хороша Маша!»: обнаженная Машкова прикрылась пиджаком на пикантном фото

Актриса удивила поклонников. 

Мария Машкова, известная зрителям по сериалу «Не родись красивой», опубликовала в своем микроблоге откровенную фотографию. На снимке 35-летняя актриса предстала в одном длинном пиджаке, которым прикрыла обнаженное тело. Машкова расположилась на паркете возле деревянной стены и сексуально подняла голову вверх, закрыв глаза.

«Раскорячило. Расширило. Распростерло. Распластало. А у вас как дела?» — оставила забавную подпись под фото актриса.

Несмотря на шутливый тон Машковой, поклонники оценили ее красоту и стройность. Они заявили, что даже после двух родов фигура актрисы выглядит шикарно. «Хороша Маша», «Обалденная», «Неплохо достаточно», «Взбудоражило! Встрепенуло! Ошарашило!», «Картина маслом», «Очень красиво», «Фото – прелесть!» – оставили комментарии фолловеры.

Напомним, что не так давно Мария Машкова снялась в новой серии комедийного сериала Семена Слепакова «Окаянные дни», где сыграла роль матери двоих детей во время самоизоляции, которая не поспевает следить за всем. Отметим, что многосерийный фильм шоумена связан с пребыванием звезд на карантине и снят в формате скринлайф-альманаха.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше