Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хороша генетика!»: 66-летняя Любовь Успенская в пикантном мини удивила сеть 

«Хороша генетика!»: 66-летняя Любовь Успенская в пикантном мини удивила сеть

Звезда на новом снимке выглядела как девочка. 

На днях Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге необычное фото, на котором показала постройневшую фигуру и обновленное после косметологических процедур лицо.

На снимке артистка предстала в удивительном наряде: она надела облегающее двойное платье лимонного оттенка с асимметричной юбкой, а также темные колготки и черные ботфорты. Королева шансона разместилась на деревянном столе, выбрав для этого удобную позу: она согнула ноги в коленях и скрестила их перед собой.

Для полноты образа звезда заплела волосы в асимметричную косу и сделала яркий макияж. На фото Любовь Залмановна выглядела задумчивой и отрешенной. «Надела платье дочки. А у нас, оказывается, одинаковый размер. И генетика хороша, и платьями можно обмениваться», – отметила в сообщении под снимком королева шансона.

По всей видимости, звезда все-таки помирилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной, с которой несколько месяцев назад у нее произошел страшный конфликт: девушка обвинила родную мать в домашнем насилии, выступила с этими заявлениями на телевидении, а после покинула страну, уехав к своему отцу в Америку. Видимо, сейчас в звездной семье наступил новый этап – перемирие.

Подписчики артистки пришли в восторг от ее нового образа и засыпали ее комплиментами. «Наконец-то помирились», «Да реально, ваша генетика нереальна просто», «Держись, Люба, ничего не поделать!», «Всего хорошего вам с дочерью», «Оставайтесь всегда молодой, красивой, стройной! Мы любим вас и ваши песни! Вы – легенда!», «Красотка», «Прямо девочка! Роскошная!» – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше