Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хороша была: Бабкина показала не перекроенное операциями лицо

Хороша была: Бабкина показала не перекроенное операциями лицо

Певица вспомнила, как выступала в домах культуры, сельских клубах, на фабриках и заводах.

Ансамблю «Русская песня», которым руководит Надежда Бабкина, исполнилось 45 лет. Создавался прославленный коллектив в далеком 1976 году на обычных девчоночьих посиделках, а быть его руководителем подружки сразу предложили Наде. Правда, сначала было решено, что бразды правления она через месяц передаст кому-нибудь другому, чтобы все по очереди певицы смогли попробовать себя в качестве худруков.

Но через месяц ей предложили поруководить еще, потому что у нее это классно получается, потом еще несколько месяцев, затем год, другой, третий... Словом, Надежда Бабкина стала постоянным и бессменным руководителем народного девичьего коллектива.

Сегодня Надежда Георгиевна вспоминает, как они выступали в домах культуры и в сельских клубах, пели на фабриках и заводах под аккомпанемент гудящих станков, давали концерты в ЖЭКах и рабочих столовых. А когда решили принять участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!», то услышали от экспертов, что музыка от них далеко и что им нужно вообще завязывать с культурой.

«Но я была уверена, что доброе дело не может остаться незамеченным. Знала, что рано или поздно нас признают. Так и случилось!» — делится эмоциями певица с поклонниками в личном блоге.

Надежда Георгиевна опубликовала несколько фотографий из того времени, когда она и ее коллеги по ансамблю были совсем молодыми, задорными девчонками и увлеченно пели, несмотря на чью-то субъективную и необоснованную критику. Подписчики Бабкиной в своих восторженных комментариях назвали ее сокровищем России, а коллективу «Русская песня» пожелали творческого долголетия.

К тому же фанаты отметили, как хороша была Надежда в молодости. Артистка и сейчас прекрасно выглядит, поскольку поддерживает красоту с помощью пластических операций, но четыре десятка лет назад ее природная молодая красота, не тронутая скальпелем хирурга, отличалась особым очарованием и прелестью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше