Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ходячий секс»: Агата Муцениеце в майке без бюстгальтера занялась ремонтом 

«Ходячий секс»: Агата Муцениеце в майке без бюстгальтера занялась ремонтом

Актриса удивила своих поклонников неожиданным снимком. 

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным заметно похорошела. Актриса то и дело демонстрирует свою красоту окружающим. Она выбирает провокационные наряды, яркий макияж и роскошные аксессуары. Но иногда ей достаточно быть максимально естественной, чтобы привлечь к себе внимание.

На днях актриса опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, которым поразила своих подписчиков. На фото Агата появилась в простой белой майке, которую надела без нижнего белья, и в дырявых синих джинсах.

Волосы Муцениеце распустила и слегка завила, сделав изящные локоны. Актриса дополнила образ нюдовым макияжем.

Агата позировала на фоне ободранных стен, заклеенных газетами. Она расположилась на стремянке и держала на вытянутой руке валик с белой краской. «Ну, сегодня же суббота», – отметила звезда «Закрытой школы», подразумевая, что именно в выходные следует заниматься ремонтом. Она пожелала своим подписчикам «хорошей и веселой ночи».

Фолловеры с одобрением отнеслись к новому снимку Муцениеце и засыпали ее комплиментами. «Ты красотка», «Хулиганка», «Желанная», «Обожаю вас», «Необыкновенная», «Агата внешне и внутренне красива», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше