Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ходит сама, говорит прекрасно»: Лера Кудрявцева о восстановлении мамы после инсульта

«Ходит сама, говорит прекрасно»: Лера Кудрявцева о восстановлении мамы после инсульта

Звезда сообщила, что после произошедшего у ее родительницы плохо работает левая сторона тела.

Лера Кудрявцева рассказала о реабилитации своей мамы после инсульта. Он случился у Александры Ивановны в Крыму, когда она отдыхала на курорте. Сейчас родительница теледивы проходит курс реабилитации и быстро поправляется. Об этом звезда сообщила в личном Instagram-аккаунте, поздравив родственницу с Днем матери, который праздновался накануне.

В микроблоге Лера опубликовала снимок, на котором запечатлена со своей матерью. Они стоят в пышных платьях, держа в руках букеты цветов. В комментарии Кудрявцева написала, что с ее родительницей работают высококвалифицированные специалисты, поэтому она надеется, что здоровье Александры Ивановны скоро придет в норму.

«Ходит сама, говорит прекрасно, рука пока еще не слушается, но у нас все впереди», — откровенничала ведущая, рассказывая о произошедшем.

Известно, что мама Леры внезапно почувствовала себя плохо в Алуште: у нее резко поднялось давление. Она была доставлена в одну из ближайших больниц, где некоторое время провела в реанимации. У родственницы Кудрявцевой начала плохо работать левая сторона. Звезда надеется, что с недугом помогут справиться столичные врачи, которые займутся восстановлением женщины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше